Открытое первенство «Клуба спортивной борьбы самбо и дзюдо «Феникс»

Открытое первенство «Клуба спортивной борьбы самбо и дзюдо «Феникс»

7 марта в Сызрани состоялось тренировочное мероприятие по подготовке к первенству Самарской области по самбо «Открытое первенство «Клуба спортивной борьбы самбо и дзюдо «Феникс» по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р., мальчиков и девочек 2012-2013 г.р.
В тренировочном мероприятии приняли участие спортсмены Сызрани, Вольск, Сызранского и Новоспасского района. Всего 111 человек.
Лучшими в своих весовых категориях стали:
среди девочек 2012-2013 г.р.:
26 кг — 1 место — Армашевская Полина, 2 место — Макушина Виктория, 3 место — Иванова Елизавета,
29 кг — 1 место — Стрелкова Софья, 2 место — Максимова Валерия, 3 место — Гаврилюк Татьяна,
32 кг — 1 место — Быстрова Ульяна, 2 место — Копылова Анна, 3 место — Ретина Елизавета,
среди девушек 2008-2010 г.р.:
43 кг — 1 место — Талапанова Валерия, 2 место — Жиганова Злата, 3 место — Осокина Дарья и Разуткина Алёна,
51 кг — 1 место — Финогина Кристина, 2 место — Иордан Наталья, 3 место — Большакова Александра и Овчинникова Дарья,
59+ кг — 1 место — Панова Дарья, 2 место — Иванова Александра,
среди мальчиков 2012, 2013 г.р.:
24 кг — 1 место — Алимов Захар, 2 место — Уланов Александр, 3 место — Кузьмин Артем и Фомичев Кирилл,
29 кг — 1 место — Бондаренко Андрей, 2 место — Логинов Кирилл, 3 место — Сурков Кирилл и Фадеев Эльмир,
32 кг (2012 г.р.) — 1 место — Бородачев Матвей, 2 место — Сайфуллин Амир, 3 место — Джуманиязов Георгий,
32 кг (2013 г.р.) — 1 место — Пашакулов Карим, 2 место — Арапочкин Артем, 3 место — Арычков Иван и Иванов Матвей,
36 кг (2012 г.р.) — 1 место — Юренков Максим, 2 место — Лихачев Руслан, 3 место — Новаковский Игорь и Пантюхин Григорий,
36 кг (2013 г.р.) — 1 место — Софьин Семен, 2 место — Утиганов Олег, 3 место — Клипач Артем,
39 кг — 1 место — Верхоланцев Артем, 2 место — Мельников Егор, 3 место — Мартынов Юрий и Шабуров Егор,
46+ кг -1 место — Бабуров Андрей, 2 место — Рябов Дмитрий,
среди юношей 2008-2010 г.р.:
32 кг — 1 место — Алимов Егор, 2 место — Михеев Павел, 3 место — Шефов Артем,
35 кг — 1 место — Мартынов Радион, 2 место — Репников Александр, 3 место — Саксонов Даниил и Лакомкин Артем,
38 кг — 1 место -Пашакулов Артем, 2 место — Краснеев Максим, 3 место — Копылов Иван и Акифьев Демьян,
42 кг — 1 место — Труфяков Захар, 2 место — Родин Александр, 3 место — Юсупхожиев Адам и Чавтараев Абрикзаур,
46 кг — 1 место — Алпатов Иван, 2 место — Ошмарин Даниил, 3 место — Рябов Игорь и Тутаев Никита,
50 кг — 1 место — Кравцов Никита, 2 место — Родионов Егор, 3 место — Волгин Алексей и Пипков Артём,
54 кг — 1 место — Шапошников Арсений, 2 место — Мустафаев Амирхан, 3 место — Тюрин Максим и Бочкарев Иван,
59 кг — 1 место — Фокеев Алексей, 2 место — Хуснетдинов Азамат, 3 место — Сорокин Максим,
65 кг — 1 место — Керш Даниил, 2 место — Борисов Сергей, 3 место — Горянников Максим и Коновалов Александр,
65+ кг — 1 место — Стрелков Кирилл, 2 место — Зубков Вадим, 3 место — Филатов Никита и Шарунов Егор,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Капча загружается...