Проект «Самарская студенческая лига самбо» получил поддержку от Росмолодежи

Проект «Самарская студенческая лига самбо» получил поддержку от Росмолодежи

Вчера был опубликован долгожданный приказ с результатами грантового конкурса Росмолодежи в рамках Молодежного форума iВолга!

Наш проект «Самарская студенческая лига самбо» получил поддержку в размере 300.000 рублей. О данном проекте мы думали уже очень много лет и наконец мы его осуществим. А любителей самбо в рамках Лиги ждут:
💪 Три турнира по самбо среди студентов и молодежи массовых разрядов
🤓 Научная конференция посвященная столетию со дня рождения Е.М.Чумакова по двум направлениям: «Роль личности в истории самбо Самарской области» и «Пропаганда и развитие самбо в России и Мире»
🚀 Акселератор социальных спортивных проектов
📰 Конкурс студенческих СМИ по лучшему освещению студенческого самбо.

Проект реализуется при поддержки Самарской областной федерации самбо, кафедры физического воспитания Самарского Университета и кафедры физического воспитания и здоровья Самарского государственного медицинского университета. И конечно мы благодарим Федеральное агентство по делам молодежи за поддержку нашего проекта!

В Самарской области особое внимание уделяется развитию студенческого спорта, совсем недавно был создан координационный совет по развитию студенческого спорта и мы рады, что наш проект актуален и будет полезен для студентов нашего региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...